Паспорт налогового расхода Зазерскогосельского поселения - Физические лица, относящиеся к категориям налогоплательщиков : Ветераны боевых действий ; Инвалиды I и II группы инвалидности; Граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и других радиационных аварий на атомных объектах гражданского или военного назначения, а также в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику от 15.06.2020. Скачать (формат - .rtf)