Официальный сайт Зазерского сельского поселения Тацинского района - 7 февраля в Зазерской СОШ состоялся отчет Главы Администрации Зазерского сельского поселения Ю.И.Артеменко

P11109317 февраля в Зазерской СОШ  состоялся отчет Главы Администрации Зазерского сельского поселения Ю.И.Артеменко об исполнении бюджета и выполнении плана социально-экономического развития Зазерского сельского поселения за 2017 год и основных перспективах развития поселения в 2018 году. На собрании присутствовали Глава Администрации Тацинского района Кошелев Н.Н., руководители районных служб,  руководители предприятий и организаций Зазерского сельского поселения, работники культуры, депутаты, представители СМИ, жители поселения.

Перед жителями выступил Глава Администрации Тацинского района Кошелев Н.Н., который рассказал об основных направлениях развития Тацинского района и Зазерского сельского поселения в 2018 году (оплата налогов, состояние дорог, транспортное обслуживание, газификация,  обеспеченность водой,  состояние объектов культуры,  использование спортивных залов для занятий спортом, вопросы молокосдачи ЛПХ и др.).

Перед отчетом состоялся прием граждан руководителями  районных служб. Были заданы вопросы, касающиеся энергоснабжения, водоснабжения, трудоустройства, социальной сферы и др.