Отчет Главы Администрации Зазерского сельского поселения об исполнении бюджета и выполнении плана социально-экономического развития Зазерского сельского поселения за 1 полугодие 2018 года

P112092919 июля 2018 года в Зазерской СОШ состоялся отчет Главы Администрации Зазерского сельского поселения Ю.И.Артеменко об исполнении бюджета и выполнении плана социально-экономического развития Зазерского сельского поселения за I полугодие 2018 года. На собрании приняли участие Глава Зазерского сельского поселения - Председатель Собрания депутатов Зазерского сельского поселения Н.А.Крикунова, начальник Тацинского РЭС А.Л.Колесников, главный специалист отдела адресной помощи и жилищных субсидий Тацинского УСЗН И.М.Наумова, руководители предприятий и организаций Зазерского сельского поселения, работники культуры, депутаты, жители поселения.

На собрании прозвучали вопросы пожарной безопасности, благоустройства, оплата за энергоснабжение и водоснабжение.

Глава Администрации довел до жителей поселения информацию по обеспечению безопасности, сохранности жизни и здоровья несовершеннолетних, предупреждения их гибели на водных объектах, о запрещении нахождения на строящихся и заброшенных строениях.

После завершения собрания состоялся личный прием граждан Главой Администрации Ю.И.Артеменко и начальником Тацинского РЭС А.Л.Колесниковым.

P1120929

P1120938