Информация о проводимых публичных слушаниях

На публичные слушания выносится проект Устава муниципального образования «Зазерское сельское поселение».

Инициатором проведения публичных слушаний является Собрание депутатов Зазерского сельского поселения. Проведение публичных слушаний назначено на 16.00 часов 24.08.2023 года. Место проведения  публичных слушаний – зал заседаний здания Администрации Зазерского сельского поселения, х. Зазерский, ул. Центральная, 48. Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний утвержден организационный комитет по проведению публичных слушаний, контактный телефон 8 (86397)26-8-05. Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку для выступления на публичных слушаниях можно в приемной  главы Администрации Зазерского сельского поселения, в здании Администрации Зазерского сельского поселения, х. Зазерский, ул. Центральная, 48, понедельник-пятница с 8ч. 12 мин. до 16 ч., заявки для выступления принимаются до 24.08.2023 года.

Оргкомитет.