Информация о проводимых публичных слушаниях

На публичные слушания выносятся проект постановления Администрации Зазерского сельского поселения «О предоставлении  гр. Шарецкой Наталье Александровне  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: Ростовская область, Тацинский район, х.Зазерский, ул. Центральная, 5».

Инициатором проведения публичных слушаний  является  Глава Администрации Зазерского сельского поселения- А.С. Тищенко. Проведение публичных слушаний назначено на 15 часов 25 сентября 2024 года. Место проведения публичных слушаний – Администрация Зазерского сельского поселения, х. Зазерский, ул. Центральная, 48. Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний утвержден организационный комитет по проведению публичных слушаний, контактный телефон 2-68-05. Экспозиция по проекту постановления подлежащему рассмотрению находится в Администрации Зазерского сельского поселения,  с 05.09 по 24.09 2024 г. Ознакомится с экспозицией можно ПН-ПТ с 8:30 до 16:00 в Администрации Зазерского сельского поселения. Предложения и замечания в устной и письменной форме принимаются в Администрации Зазерского сельского поселения,  с 05,09 по 24.09 2024 г., ПН-ПТ с 8:30 до 16:00.

Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, можно в Администрации Зазерского сельского  поселения.