Заключение о результатах публичных слушаний 8 июня 2023 г. х. Зазерский

Инициаторы публичных слушаний:

Собрание депутатов Зазерского сельского поселения

Публичные слушания назначены решением Собрания депутатов Зазерского сельского поселения от 30 мая 2023 № 76 «О проекте решения Собрания депутатов Зазерского   сельского поселения «О принятии Устава муниципального образования «Зазерское сельское поселение»».

Вопрос  публичных слушаний: принятие  Устава муниципального образования «Зазерское сельское поселение»  в  новой редакции.

Сведение об обнародовании информации о публичных слушаниях: решение о назначении публичных слушаний обнародовано в установленном порядке, информация о проводимых публичных слушаниях размещена на официальном сайте Администрации Зазерского сельского поселения, на информационных стендах на территории населённых пунктов Зазерского сельского поселения 30.05.2023 года.

Состав рабочей комиссии по рассмотрению предложений, замечаний к   проекту решения Собрания депутатов Зазерского  сельского поселения «О принятии Устава муниципального образования «Зазерское сельское поселение».

1. Крикунова Нина Александровна - председатель Собрания депутатов - глава Зазерского сельского поселения, председатель комиссии;
  2. Гусева Оксана Леонидовна – ведущий специалист Администрации Зазерского сельского поселения,  секретарь  комиссии;
  3. - Ткаченко Любовь Ивановна - депутат Собрания депутатов Зазерского сельского поселения;
  4. Пономарёв Александр Николаевич - председатель комиссии по местному самоуправлению, экологии, благоустройству, социальным вопросам и охране общественного порядка;
  5. Иванченко Евгения Григорьевна - председатель комиссии по вопросам экономики, бюджету, налогам, муниципальной собственности.

В публичных слушаниях приняли участие 16 граждан, проживающих на территории Зазерского сельского поселения.

Дата проведения публичных слушаний: 8 июня 2023 года.

Проект правового акта, вынесенного на обсуждение:

Решение Собрания депутатов Зазерского сельского поселения от

30 мая 2023 года  № 76 «О проекте решения Собрания депутатов Зазерского  сельского поселения «О принятии Устава муниципального образования «Зазерское сельское поселение» в целях приведения Устава в соответствие Федеральному Закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Предложения по проекту решения не поступали.

Слушания проекта решения Собрания депутатов Зазерского сельского поселения «О проекте решения Собрания депутатов Зазерского  сельского поселения «О принятии Устава муниципального образования «Зазерское  сельское поселение» прошли в установленный Собранием депутатов срок без внесения предложений от участников публичных слушаний.

Председатель Собрания депутатов -

глава Зазерского сельского поселения Н.А. Крикунова