Информация

14423 декабря 2019 года в 16 часов 00 минут в здании Администрации Зазерского сельского поселения, расположенном по адресу: Ростовская область, Тацинский район, х. Зазерский, ул. Центральная , 48 состоятся публичные слушания (общественные обсуждения) по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Зазерского сельского поселения Тацинского района Ростовской области.

Публичные слушания (общественные обсуждения) проводятся в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства на территории Зазерского сельского поселения.

Документацией по внесению изменений в Правила землепользования и застройки предусматривается организация и проведение публичных слушаний (общественных обсуждений) по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Зазерского сельского поселения Тацинского района Ростовской области (далее – Правила) в целях изменения границ территориальных зон, установленных правилами землепользования и застройки на территории сельского поселения.

Заказчиком на разработку документации по внесению изменений в Правила является Администрация Зазерского сельского поселения Тацинского района Ростовской области.

Тацинского района Ростовской области

Граждане нашего поселения, желающие подать замечания и предложения по указанным выше вопросам, могут выступить на публичных слушаниях или представить такие замечания и предложения с 21 ноября 2019 года по 23 декабря 2019 года по вторникам и средам с 15 до 16 часов в здании Администрации Зазерского сельского поселения, расположенном по адресу: х. Зазерский, ул. Центральная , 48, кабинет №3. Телефон рабочего органа 8(86397) 26-8-05.