Отчет главы

IMG 225702 декабря в Зазерской СОШ перед жителями Зазерского поселения с отчетом об итогах деятельности за 9 месяцев 2019 года отчитался глава Администрации Тацинского района Н.Н. Кошелев.

На встрече присутствовали заместители главы Администрации района, глава Администрации Зазерского поселения Артеменко Ю.И., руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений, депутаты и жители Зазерского поселения.

Присутствующим был представлен фильм к 95-летию Тацинского района, об истории развития района, о его прошлом и настоящем.

После выступления Кошелева Н.Н., жители задали волнующие их вопросы, касающиеся вопросов улучшения сотовой связи в х.Кустоватов, Араканцев, отсутствие воды в х. Дымков, обслуживание дорог в зимний период, подвоз сжиженного баллонного газа и другие. Ни один вопрос не остался без внимания, на некоторые из них заявители получили ответы сразу, решение остальных взято на контроль.